Урок, посвящённый Году науки  и технолий в МОУ СОШ х. Клетский

1 сентября в МОУ СОШ х. Клетский прошёл урок, посвященный Году науки и технологий в Российский Федерации. Это разнообразный материал о важности науки, о ее влиянии на жизнь людей, о  ценности научной деятельности.

Данный урок даёт формирование позитивного отношения к научной деятельности, понимание важности и ценности труда ученых, развитие интереса и стремления учеников к научному познанию природных процессов и закономерностей.

Ученики 8 класса об уроке:  - Это очень интересно
                                                - Наши учёные так много сделали?
                                                 - А я это и не знала!
                                                  - Я же говорил, что мы лучшие
                                                   - Современная наука это здорово!
                                                    - Хочу заниматься нанотехнологиями.

IMG_20210901_091929.jpg