Волонтёры 34

награждение.jpg  7 декабря в Ресурсном центре добровольчества состоялось   торжественное награждение победителей и участников   регионального конкурса «Доброволец34» в номинациях:   Организатор добровольческой (волонтерской) деятельности -   Патриотическое добровольчество (волонтерство); Организация   добровольческой (волонтерской) деятельности - Патриотическое   добровольчество (волонтерство). Диплом победителя получила   волонтерская организация МОУ СОШ х.Клетский «Мы вместе»   х.Клетский. Руководитель организации Прокопов Алексей   Викторович стал призером в номинации «Организатор».  Перед   награждением для победителей и участников конкурса выступил   заместитель председателя комитета - начальник управления   молодежной политики Сеидов Андрей Александрович. Проведена   полезная программа и мастер классы от команды Волонтёры   Победы. Волгоградская область, в формате "Вертушки" участники   награждения прошли по всем направлениям Волонтеров   Победы.Руководитель ВРО ВОД «Волонтеры Победы» Лидия   Осокина, рассказала о целях и задачах, ключевых мероприятиях   движения, о направлении #ВеликаяПобеда; о направлении   #Связьпоколений - координатор направления Анастасия   Светашова; c направлением #НашиПобеды» познакомила   координатор направления Алина Лодятая; чем занимаются   волонтеры направления #МедиаПобеда рассказала Виктория   Скоробогатова; координатор школьных отрядов Волонтеры   Победы Дамир Уразов рассказал, как школьнику стать активистом   движения; мастер-клаас от Светлана Кирилловой координатора   направления #Мояистория , дал понять, кто мы для команды и что   мы все очень нужны, для развития направления и движения в   целом.