МОУ СОШ х. Клетский

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» х.Клетский

Школа детского инициативного бюджетирования

 

 

 В рамках реализации подпрограммы «Поддержка местных   инициатив населения Волгоградской области» комитетом   финансов Волгоградской области совместно с Волгоградским   институтом управления РАНХиГС организован Кампус «Школа   детского инициативного бюджетирования».
  В период с 8 по 11 сентября 2022 г. на базе оздоровительного   центра «Орленок» г.Волгоград волонтеры добровольческого   центра «Мы вместе» х.Клетский принимают участие в данном   мероприятии.
  Программа Кампуса включает 4-дневное проживание на базе   прекрасного и современного центра «Орленок». Волонтеры   пройдут обучающие курсы, примут активное участие в   мероприятиях: вертушки, конкурсы, фотокроссы и многое другое.
  Участники подготовили «домашнее задание» - проект «детского   инициативного бюджетирования», а также презентационные   материалы для защиты проекта по обустройству музыкального   кабинета «Академия звука».
  По итогам работы Кампуса состоится конкурсный отбор проектов.   Команды, которые станут победителями Кампуса, будет   предоставлена субсидия на реализацию проекта в 2023 году.  
  Пожелаем удачи волонтерам школы х.Клетский, представителям   Среднеахтубинского района, а также классно и с пользой   провести   время на базе «Орленок».



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ