Региональная инновационная площадка

В 2020 году МОУ СОШ х.Клетский  присвоен статус «Инновационная площадка ФГБНУ «ИИДСВ РАО» по направлению «Научно-методические основы воспитания обучающихся в условиях общеобразовательной организации». (Свидетельство.pdf)

В 2024 году МОУ СОШ х.Клетский присвоен статус региональной инновационной площадки.

Тема инновационного проекта: "Туристско-краеведческая деятельность как средство повышения образовательного потенциала обучающихся.

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области № 5 от 22.01.2024 "Об утверждении списка образовательных организаций Волгоградский области, являющихся региональными инновационными площадками, осуществляющими свою деятельность в соответствии с программой реализации инновационного проекта (программы)"

Заявка для признания организации региональной инновационной площадкой

Программа проекта