Основные данные об учреждении

Тип учреждения:
Общеобразовательные учреждения
Название:
(Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» х.Клетский)
Адрес:
404156,  Среднеахтубинский район,  х.Клетский, ул.Школьная, 3
Телефоны:
Ссылка на сайт:
Режим работы:
пятидневная учебная неделя, 1 смена.
Дата создания организации:
14.10.1964

Учредители
  • Комитет по образованию Среднеахтубинского муниципального района
Филиалы
  • Школа х. Пламенка филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» х. Клетский(404155 Волгоградская область, Среднеахтубинский район, х. Пламенка, ул.Новая, 1)
  • Школа х. Репино филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» х. Клетский(404156 Волгоградская область, Среднеахтубинский район, х.Репино, ул. Новостройка, 21)
  • Школа х. Ямы филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» х. Клетский(404154 Волгоградская область, Среднеахтубинский район, х. Ямы, пер. Базовский,4 (здание школы); -404154 Волгоградская область, Среднеахтубинский район, х. Ямы, ул. Продольная, 10 (дошкольное отделение))
  • Школа х. Тумак филиал муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» х. Клетский(404154 Волгоградская область, Среднеахтубинский район, х. Тумак, ул. Центральная, 32/4)