Сделай наш двор красивым!

6 апреля обучающиеся и педагоги школы приняли участие в   акции  "Чистый двор"
 Воспитание у детей чувства бережного отношения к окружающей   среде, к месту, где живешь, является одним из приоритетных   направлений в формировании истинного гражданина.
  Процесс благоустройства и очистки от мусора территории школы   подразумевает оформление внешне привлекательного, с   эстетической точки зрения облика двора, а также влияет на   здоровье учащихся и сотрудников. Поэтому так важно   поддерживать экологически чистую территорию школы.
 Дети вышли на акцию с лозунгами «Сделай наш двор красивым»   и, вооружившись граблями, мётлами, лопатами, дружно  принялись  за дело.
 Обучающимися 10, 11 классов были благоустроены цветочно-   декоративные участки. обучающиеся 3-9 классов убрали   территорию школьного парка от мусора и сухих веток.
 Все участники акции добросовестно и качественно выполняли   поручения.
 Приложили много сил и старания, чтобы территория школы была   чистой, уютной и красивой.
 Выражаем благодарность всем участникам акции!
 Делайте добро, и оно обязательно к Вам вернётся!