Количество вакантных мест для приёма (перевода)
Информация на Е-услугах:

памятка.png

Информация о приёме в первый класс в 2021 - 2022 учебном году

ПРИЕМ В МОУ СОШ х.Клетский

В 2021- 2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

С 1 апреля 2021 года
МОУ СОШ х. Клетский  и филиалы
начинает набор в 1 – е  классы
2021-2022 учебного года.

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2021 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс МОУ СОШ х.Клетский. Родителям, желающим подать заявление о приеме ребенка в школу, необходимо прийти по адресу: х.Клетский, ул.Школьная,3.

Заявления принимает педагог - библиотекарь
Дубровская Елена Анатольевна

с 8.00  до 15.00

телефон 8(84479) 7-43-30

Также появилась возможность подать заявление в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг, перейдите по ссылке https://www.gosuslugi.ru

Просим обратить внимание на следующие обстоятельства:
1.   Все заявления, независимо от способа подачи, попадают в общую очередь.
2.  Заявления имеют право подавать только родители (законные представители) ребенка.
3.   Срок обработки заявления составляет 7 дней (начиная с дня, следующего за днем подачи заявления).
4.   Подача заявления в электронном виде не избавляет от необходимости лично прийти в школу с оригиналами документов в назначенное время. Дату и время, назначенные школой для предъявления оригиналов документов, Вы узнаете в личном кабинете на портале государственных и муниципальных услуг.
5.  Прием заявлений в электронном виде начинается 1 февраля в 0 часов 0 минут. Заявления, поданные ранее, будут отклонены.
6. Иностранные граждане и лица без гражданства обязаны подтвердить родство (или законность представления интересов ребенка), а также законность нахождения на территории РФ.
7.   Все документы представляются заявителем на русском языке, либо вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Приказ № И-10/967 от 05.02.2019 г. о приёме в первый класс

Льготные категории граждан, имеющие право первоочерёдного приёма в образовательное учреждение.

1. Порядок приема в 1 класс
2.  Заявление о приеме в ОУ
3. Приказ о начале приема в 1 класс.
4.Информация о наборе в 1 класс:

В 2021 – 2022  учебном году количество свободных мест в 1-х классах:

х.Репино филиал

х. Пламенка филиал МОУ СОШ х.Клетский

х.Тумак

филиал МОУ СОШ х.Клетский

х.Ямы  филиал

МОУ СОШ х.Клетский

Документы, необходимые для записи ребёнка в 1-й класс:

- заявление родителя (законного представителя);
 - копия свидетельства о рождении ребёнка;
 - копия регистрации ребёнка по месту жительства.

При подаче заявления родитель (законный представитель) предъявляет свой паспорт.

Информация о приёме в первый класс в 2021 году